Популярные Статьи
Новинки от Diamond Systems (США), которые появились в конце прошлого и начале текущего года, а и ...»

Источники питания для встраиваемых систем от фирмы Diamond Systems

Jupiter-MM-5000

Новинки от Diamond Systems (США), которые появились в конце прошлого и начале текущего года, а именно серия DC/DC преобразователей Jupiter-MM-5000, безусловно, заинтересуют разработчиков систем для «жестких» условий на платформах РС/104 и РС/104+. Это компактные источники питания бортовых систем, с широким диапазоном входных напряжений (7..34В), характеризующиеся высокой эффективностью (до 95%), при отдаваемой мощности 100 и 200 Вт. В настоящее время доступны 8 моделей, отличающихся мощностью, типом охлаждения и форм-фактором. Выходные напряжения +5В и +12В, но опционально возможно дополнительно еще и +3.3В.

Преобразователи серии Jupiter-MM-5000 функционируют в расширенном температурном диапазоне от −40ºС до +85°C, что подтверждается результатами тестирования. Низкопрофильные компоненты для поверхностного монтажа снижают чувствительность устройства к ударам и вибрации. В качестве элементов охлаждения возможны радиатор или теплоотводящая пластина, а коммутация выполнена посредством контактной группы с винтовыми зажимами.

Некоторые модели Jupiter-MM-5000 оборудованы системным контроллером, что позволяет реализовать ряд функций конфигурирования, управления и мониторинга. Управление системным контроллером осуществляется в реальном времени с помощью программного обеспечения и библиотеки разработчика по каналу USB, а именно - включение/выключение выводов +12В, +5В, +3.3В в режиме ожидания; мониторинг выходного тока/напряжения; управление скоростью нарастания выходного напряжения, настрой-ка выходного напряжения, мониторинг напряжения питания, коррекция ошибок на базе программируемых предельных значений с уведомлением о прерывании, а также выключение в случае перегрузки или других программируемых условий, защита от перегрузки с автоматическим перезапуском после устранения неполадок, регистрация предельных показателей напряжения и температуры и др.

 

Подробная информация доступна на сайте производителя  http://www.diamondsystems.com/
 

Официальный дистрибьютор Diamond Systems Corporation в Украине – ХОЛИТ Дэйта Системс.

 

  Отзывов: 0
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Последние Статьи
Наличие на складе. DC-DC преобразователи фирмы Danube
Преобразователи D ...»
20.03.2018    Просмотров: 1260
Новинки от Diamond Systems (США), которые появились в конце прошлого и начале текущего года, а и ...»
16.01.2016    Просмотров: 687
Последние отзывы
Промышленные источники питания Mean Well © 2024
All Rights Reserved HOLIT Data Systems Ltd. - Design by HOLIT